01.08.2018 Палаты 218, 220, 221 и др.

01.08.2018 Палаты 218, 220, 221 и др.


Столько добрых и благодарных слов сказано пациентами РБМР Кизнера, что хочется подписаться код каждым сочинением и согласиться с тем, что здесь, действительно подобран уникальный молодой, талантливый коллектив.

Я здесь проходила восстановительное лечение впервые и счастлива от того, что сюда попала. В приятных воспоминаниях останутся мастера своего дела. 
Добрый взгляд Татьяны Петровны, когда ты только приехал.

Заботливые Дарья Васильева, Ольга Захарова. Уникальные Ольга Андреевна и Плотников Иван Николаевич. Так как они о моем здоровье и прямой спине не заботился ни одни врач ЛФК.

Внимательные Наталья Петрова и Татьяна Волкова на грязелечении.

Душевный, внимательный, веселый, всегда рад тебе – Сарамаков Александр – физиолечение.

Отдельно хочется отметить моего лечащего врача – Заболотских С.Ю. Столько внимания, правильно подобранное лечение поставили меня «на ноги».
Особенные слова благодарности и признательности хочу выразить Макаровой Наталье Николаевне и Павлову Артуру Анатольевичу. Они – «чудо», безупречны в своем деле.

Обращаюсь с просьбой к администрации центра и ходатайством о награждении данных сотрудников. Важна не только существенная денежная премия, но и особые знаки отличия данным работника, т.к. именно они высоко профессиональны, любят нас, пациентов и добросовестно выполняют свою работу. Они действительно преданы своему делу и вряд ли изменятся.

Поэтому надо поощрять и подбадривать, чтобы они здесь работали и мы у них лечились.

Так считают многие пациенты.

 Палата 220, 218, 221 и др.






© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс